Матрас «Super Lux/Super Premium»

Матрас «Super Lux/Super Premium» от 11609 р. в Екатеринбурге
Матрас «Super Lux/Super Premium»

МАТРАС Super Lux/Super Premium

Данная модель относится к разряду универсальных матрасов с разными сторонами жесткости на основе блока независимых пружин. Одна из сторон матраса - упруго – мягкая (латекс натуральный), другая имеет повышенную жесткость (кокос латексированный). Такой матрас позволит достичь максимального удобства во время сна благодаря тому, что вы можете менять жесткость своего спального места.

Латекс и кокос это лучшие натуральные матрасныенаполнители из существующих, если не знаете на чем остановиться, то это ваш матрас. Срок службы матраса - 10 лет.

  СОСТАВ: Чехол на выбор

Хлопковый жаккард (белый или золотой).

Жаккард элитный “Антик” (бело-золотой).

Трикотаж - экологически чистый, гипоаллергенный материал, характеризуется высокой воздухопроницаемостью, что способствует поддержанию оптимального микроклимата в постели Плетение нитей в трикотажных тканях петлевое, что позволяет ткани растягиваться в четырех направлениях. Ткань имеет высокую прочность на разрыв, не мнется, не скользит, имеет красивый внешний вид и приятна на ощупь.

Состав: полиэстер — 100%, простеганный на синтепоне в 400г/м2

Велюр. Высококачественный ворсовый материал, имеющий бархатистую лицевую поверхность. Необычайно мягкий и приятный к телу материал. Он устойчив к истиранию и не скользит.

Состав: хлопок — 80%, полиэстер — 20%, простеганный на синтепоне в 400г/м2

 

Независимые пружины (256 шт.кв.м.) не имеют между собой жесткого соединения. Каждая пружина находится в отдельном тканевом чехле и работает независимо от остальных. Обеспечивая точечную поддержку тела и анатомически правильное положение Вашего позвоночника, предупреждая заболевания опорно-двигательного аппарата (сколиоз, радикулит, остеохондроз), а так же позволяют снять болевой синдром и лучше выспаться.

 

Кокос латексированный - это натуральный материал, получаемый из ореха кокосовой пальмы, произрастающей в тропических районах Юго-Восточной Азии. Пропитанное составом на основе латекса кокосовое волокно обладает бактерицидным свойствами это очень прочный и долговечный материал, устойчивый к любой влажности. Придает матрасу упругость и жесткость.

 

Латекс натуральный - продукт из клеток субэкваториальных деревьев Бразильской гевеи. В месте надреза коры такого дерева выделяется желтоватая жидкость, которая и называется "латекс". В результате процесса вулканизации получается специфическая открытая пузырьковая структура латекса, и достигается его «воздухопроницаемость».

Латекс оказывает наименьшее давление на тело спящего человека, поэтому не нарушается кровообращение и лимфоток. Также латекс регулирует тепло и влагообмен, не поглощает пыль, обладает бактерицидными свойствами, а потому является идеальным материалом для производства подушек и матрасов, комбинируя эргономичность комфорт и мягкость.

 

ДЕСЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ КОМПАНИИ

«КОНКОРД ИНТЕРНЕШНЛ»

  Мы работаем для Вас уже 12 лет. Срок службы матраса 10 лет. Гарантия 18 месяцев. Срок изготовления матраса 3 рабочих дня. Вы можете заказать матрас любой формы и размера. В одном матрасе можно сочетать две модели различной жесткости. У нас всегда высокое качество по доступной цене. Мы используем только качественные материалы от лучших производителей мира. Мы постоянно совершенствуем технологии производства, закупая лучшее импортное оборудование. Чехлы на матрасах съемные, что позволяет почистить, постирать или заменить их. Стоимость доставки, включая подъем, по г. Екатеринбургу 400р. У нас вы можете приобрести товар в кредит.  

 

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ МАТРАСА (Так же возможно изготовление матраса с учетом ваших индивидуальных требований, любых форм и размеров)

  Размеры в см. Цена в руб.  80 Х 190/200 11609  90 Х 190/200 13060 120 Х 190/200 17203 140 Х 190/200 19825 160 Х 190/195/200 22657 180 Х 190/200 25490 200 Х 200 28321  

 



Матрас «Сонечка»
добро пожаловать в мир чудесных сновидений вместе с ортопедичесими матрасами соня матрас «сонечка» - от 3800 руб.... мы не случайно назвали так этот матрас, в котором не используется пружинный блок.... матрас рекомендуется для детей любого возраста без нарушения осанки....id=32 серия сонечка – это серия детских матрасов, которые могут быть как пружинного, так и беспружинного типа.... естественные вентиляционные свойства, прочность, упругость, гигиеничность и гипоаллергенность наряду с очень долгим сроком службы делают эти матрасы идеальными для детей.... при производстве детских матрасов используются только натуральные экологически чистые материалы.... каждый матрас изготовлен в индивидуальном съёмном чехле из хлопкового жаккарда, простеганного на синтепоне.... наше физическое самочувствие и душевное состояние во многом зависят от того как, а главное на чём мы спим, вот почему качественный ортопедический матрас, подобранный индивидуально, сможет подарить вам здоровье и хорошее настроение на многие годы.... большое количество испытаний, позволяют с уверенностью сказать, что каждый наш матрас это произведение искусства.... в настоящее время мы предлагаем более 50 моделей матрасов в разных ценовых категориях.... при производстве матрасов мы не используем пружинные блоки «боннель», так как такие матрасы обладают слабым ортопедическим эффектом и имеют ограниченный срок службы.... мы так же будем готовы изготовить матрас с учетом ваших индивидуальных требований - любых форм, размеров, а также с использованием необходимых наполнителей....
Шторы ручной работы
дополнительно фирма предлагает, постельные принадлеж- ности – подушки, одеяла, наматрасники (наполнитель: файбер, шерсть, полупух, пух, волокна тутового шелкопряда)....
Независимый духовой шкаф «Electrolux Eob 33100 X»
независимый духовой шкаф «electrolux eob 33100 x» лидер продаж!...
Мягкая мебель
компания «палитра»  кухни  пристенная мебель  шкафы-купе (стандартные и под заказ)  мягкая мебель  матрасы ортопедические для вас:  большой выбор тканей и ма...
Кондиционер «Panasonic» CS/CU-A7DKD (тепло-холод)
тепловый насос, ультразвуковая система очистки воздуха,фильтр super alleru-buster+ катехиновый фильтр+bio, ионный освежитель мощность охлаждения, квт = 2,3 мощность обогрева, квт = 2,45...

design-ekb.ru

Ортопедические матрасы, подушки

Картинки

Серия Модерн
МАТРАС Super Lux/Super Premium
МАТРАС Super Lux/Super Premium
МАТРАС Super Lux/Super Premium